МЕНЮ
  • В корзине пусто!

Планирование ландшафтного дизайна

Планирование ландшафтного дизайна

Автор: Олег Дата: 24.01.2019 Просмотров: 639 Комментарии: 0

Современный стиль жизни доступен для каждого человека, особенно если это успешный предприниматель или  активный человек, не привыкший к скромности. Уютно человек начинает себя чувствовать лишь тогда, когда его дом приобретает современный и достойный вид. Наша компания «Monogram Stone», помогает каждому воплотить проект своей мечты. Наши дизайнеры совместно с клиентами продолжают создавать проекты и вводить качественные инновации в интерьер и экстерьер домов. Позвольте вместе с вами создать комфорт дома, и уют в саду который будет радовать вас десятилетия. Качество строительных материалов имеет первостепенное значение, поэтому свою успешную работу компания связывает с ними.

Виды работ по ландшафтному дизайну предоставляемый компанией

Наша компания может выполнить весь комплекс ландшафтного дизайна для вашего дома, от планирования до укладки камня и облицовки фасада. Планирование предоставляемое нашей компанией, позволяет осуществить ваши задумки в трехмерном виде. На этапе планирования вы можете внести корректировки в проект, добавить или убрать интересующие вас детали. Каждый год появляются новые товары на рынке строительных материалов, это дает размах новым дизайнерским идеям. Мы следим за новостями и не забываем, об наиболее популярных видах обустройства окружающей территории. Наша компания может предоставить:

  • Дизайн архитектурных новинок, которые будут соответствовать именно вашему дому и участку;
  • Дизайн и размещение водоемов или водных сооружений (фонтанов, родников);
  • Планирование гармоничного освещения на территории дома;
  • Проекты по расположению: зеленых зон, газонов, деревьев, в определенном  порядке либо без него
  • Проекты по размещению и подбору: колонн, шаров из камня, балюстрад;
  • Планировку и  укладку плитняка, плитки, песчаника,  модульных и одноразмерных фрагментов камня.

Экономия времени и денег при обращении к услугам компании Monogram Stone

Клиентам, которые обратятся за полным комплексом услуг, начиная от создания проекта и заканчивая его реализацией, мы предоставляем выгодные условия сотрудничества. Ознакомится со всем спектром услуг, вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем клиентам осуществлять как известные нам дизайнерские идеи, так и ваши уже сформированные проекты. Компания предоставляет также услугу бесплатного выезда замерщика, который сможет уже сегодня начать реализацию вашего проекта. В ходе работы, мы предоставляем клиентам версию 3D проекта, на котором будет точно показано как будет выглядеть будущий дом. На этапе графической разработки вы сможете добавлять либо убирать интересующие вас элементы дизайна, параллельно получая рекомендации специалистов. Это значительно сокращает время работы и затраты на необходимые материалы а также исключает возможности ошибок в ходе реализации.

Опытные сотрудники и качественные проекты

Если вы создали свой проект, мы поможем вам осуществить его в жизни, вы  также узнаете о новинках и популярных проектах в сфере ландшафтного дизайна. Наш коллектив дизайнеров и мастеров, замерщиков и руководителей проектов, уже многие годы продолжает радовать обратившихся к нам. Особое место при выполнении проектов отдается материалам. Дагестанский камень от компании Monogram Stone для облицовки фасадов является одним из критериев успеха. Постоянная обратная связь клиента и компании, на протяжении всех этапов создания а также реализации проектов, создает прочную почву для сотрудничества. Компания предоставляет информацию, относительно сроков и стоимости  работы в любое рабочее время.

Наш ландшафтный дизайн в будущем

Мы создаем проекты для того чтобы наши клиенты уходили довольными а наши сотрудники выполняли свою работу профессионально. По запросам клиентов, компания осуществляет информирования о ходе выполнения работ. Клиент всегда может узнать о ценах на материалы и сроках выполнения проекта. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, д. 2, корпус  1 офис 308. Вы можете связаться с нами по почте или телефону – 7(499) 343-35-33. 7(916) 923-55-77 а также посетив наш сайт и страничку в instagram: @monogramstone.

(голосов - 1, рейтинг 5 из 5)

Комментарии

Написать комментарий

Закрыть