МЕНЮ
  • В корзине пусто!

Песчаник для стен

Песчаник для стен

Автор: Олег Дата: 24.01.2019 Просмотров: 566 Комментарии: 0

Песчаник дагестанский можно с достоинством назвать изысканным камнем, который порадует каждого домовладельца своим внешним видом. Благодаря этому камню фасады домов приобретают свою солидность, а владельцы получают эстетическое удовольствие от проживания. Натуральный песчаник, при правильном монтаже может прослужить многие десятилетия, не теряя своего цвета или прочности. Многие виды облицовочных материалов уступают по своим характеристикам в прочности, долговечности и просто внешнему виду песчаника. Компания Monogram Stone, предоставляет возможность каждому клиенту, лично убедится в качестве этого вида камня.

Натуральный камень который прослужит долгие годы и будет радовать своих домовладельцев

Натуральный песчаник может похвастаться прочностью, благодаря которой он может выдерживать достаточно большие механические и атмосферные воздействия. Десятилетиями песчаник сохраняет свой цвет без потускнения и выцветания.  Если же фрагмент песчаника был поврежден в результате сильного удара, например: автомобилем, его можно с легкостью демонтировать и установить новый. По прочности и сохранению цвета, а также долговечности, песчаник превосходит шпаклевку и штукатурку, не лишним будет отметить лучший экстерьер в случае применения этого натурального камня.

Ассортимент камня и его цветовая гамма песчаника

Ассортимент камня достаточно обширный благодаря своим геометрическим формам и цвету. Существует возможность подобрать под каждый отдельный дом и вкус клиента необходимый вид камня, который будет удачно вписан в экстерьер.  Мы предлагаем песчаник с размерами высотой -160 мм и шириной (200-350), мм. Толщину мы можем подобрать на ваш выбор, выбор толщины будет влиять на звуковую и тепловую изоляцию вашего дома. Цветовая гамма делится на желтый и розово-белый (мраморный). Это одни из самых популярных цветовых схем камня, которые уже приобрели большой спрос на рынке облицовочных материалов.  Песчаник придает дому такие стили как: классический, ренессанс, барокко, артдеко, неоклассический.

Компания Monogram Stone специализируется на натуральном камне и его монтаже

Наша компания обладает штатом сотрудников, который сможет подобрать интересующие вас облицовочные камни.  Мы также занимаемся составлением проектов, монтажом и продажей натурального камня. Все эти факторы помогают клиентам приобрести натуральный и надежный материал, а наши мастера помогают его установить. Проектировщики совместно с дизайнерами, создадут проект, точно определяющий количество необходимого песчаника и наглядно покажут, как будет выглядеть ваш дом после его монтажа. Песчаник соответствует критерию цена-качество, в противовес другим более дорогим материалам. Ознакомится со всем объемом наших товаров, вы можете по этой ссылке.

Натуральный камень создает будущее для его жильцов

Песчаник обладает следующими характеристиками:

  • минеральным составом, который обеспечивает экологию окружающей среды, что очень важно при долговременном проживании всей семьи;
  • огнеупорными качествами, препятствующие возгоранию здания, максимальная температура, которую может выдержать этот камень – 1700 градусов;
  • звукоизоляция, которая предотвращает попадания посторонних шумов, благодаря этому в вашем доме всегда будет тишина;
  • гидроизоляцией, создающей барьер для атмосферных осадков;
  • конкурирующими экстерьерными качествами, которые могут порадовать вас и вашу семью на протяжении многих лет;
  • долговечность и прочность, позволяет в течении десятилетий наслаждаться внешним видом натурального песчаника.

Экстерьер роскошного дома

Не только благодаря внешним качествам песчаник стал одним из лидеров на рынке облицовочных материалов, но и благодаря совокупности всех вышеназванных качеств. Запомните, что внешний вид вашего дома это внутренний мир каждого жильца, будьте здоровы и счастливы.

(голосов - 1, рейтинг 4 из 5)

Комментарии

Написать комментарий

Закрыть