МЕНЮ
  • В корзине пусто!

Почему стоит использовать натуральный камень в отделке фасадов?

Автор: Олег Дата: 11.12.2018 Просмотров: 347 Комментарии: 0

В чем состоят преимущества использования натурального камня в отделке фасадов? Почему в отделке фасадов стоит использовать именно натуральный камень? Натуральный камень для фасадов в Москве от Monogram Stone: лучшее качество. 

Собственный дом из дагестанского камня - это мечта многих и как же важно сделать так, чтобы эта мечта сбылась в самом лучшем виде, с учетом всех мельчайших нюансов. Очень важно при планировании строительства собственного дома заранее оговорить все детали и особое внимание заострить на фасаде будущей постройки. Дело в том, что фасад - это, своего рода, “лицо” дома, поэтому, он должен быть спроектирован идеально, а также выполнен и украшен с помощью наиболее качественных, долговечных и красивых материалов. Здесь не может быть никаких компромиссов: все должно быть сделано на высшем уровне, на высоте должна быть как эстетическая сторона, так и практическая. И то, и другое, объединяет в себе натуральный камень. Конечно же, альтернативных материалов сегодня на рынке существует огромное множество: но у вас нет гарантий того, что они прослужат вам достаточно долгое время. Все-таки, фасад - это то, что делается раз и навсегда. Итак, почему же стоит использовать именно натуральный камень для отделки фасадов?

Натуральный камень для отделки фасадов: основные особенности и преимущества

Натуральный камень максимально прочен и износоустойчив. Альтернатив здесь действительно нет: натуральный камень способен выдержать любые, даже самые суровые погодные условия. Снег, дождь, испепеляющий зной: ему все нипочем. Натуральный камень не реагирует на перепады температуры и не разрушается под их влиянием. 

Если говорить о своеобразной функции климат-контроля в доме, то натуральному камню здесь также нет равных. Зимой натуральный камень превосходно удерживает тепло, делая ваше жилище максимально уютным, летом - сохраняет прохладу. 

Фасады из натурального камня смотрятся чрезвычайно эстетично и красиво, не побоимся этого слова - солидно. Никакая деревянная, либо же панельная отделка не будет смотреться столь респектабельно. 

Натуральный камень позволяет реализовать множество различных вариантов дизайна фасадов. Именно с каменными фасадами возможно максимальное разнообразие в дизайнерских решениях. 

Еще одна полезная функция камня в отделке фасадов - нейтрализация радиационного уровня. Натуральный камень повышает уровень безопасности вашего жилища для здоровья. 

Правильно подобранный натуральный камень достаточно прост в монтаже. 

Натуральный камень защищает дом от возникновения плесени, от грызунов и других подобного рода неприятностей.Также камень позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности. 

Помимо всего прочего, натуральный камень повышает воздухонепроницаемость дома. Вам будет не страшен даже самый сильный ветер. 

Облицовку из натурального камня можно подобрать на абсолютно любой вкус и кошелек. 

Как видите, фасады из натурального камня имеют максимум преимуществ и ни один из других вариантов облицовки фасада не имеет такого количества плюсов в сумме. Поэтому именно натуральный камень будет наиболее удачным вариантом при выборе. А если вы собираетесь облицовывать фасад своего дома натуральным камнем, то обратите внимание на выбор у Monogram Stone. У нас - наиболее высокое качество, наиболее демократичные цены, отличный выбор и помощь на всех этапах подбора и покупки. Отсутствие у нас посредников позволяет каждому нашему заказчику реализовать свои задумки, не затрачивая астрономических сумм. Мы поможем вам реализовать мечту о собственном доме на самом высоком уровне!

 
(голосов - 1, рейтинг 5 из 5)

Комментарии

Написать комментарий

Закрыть