МЕНЮ
  • В корзине пусто!

Отделка цоколя частного дома натуральным камнем. Виды камня

Отделка цоколя частного дома натуральным камнем. Виды камня

Автор: Олег Дата: 24.01.2019 Просмотров: 1157 Комментарии: 0

Цоколь, является одним из самых важных мест фасада дома, поэтому ему уделяют особое внимание при отделке. Материалы и способ облицовки цоколя в большинстве случаев являются определяющими факторами. Декоративная штукатурка или искусственный камень, уступают по своим внешним и прочностным характеристикам, натуральному камню. Компания Monogram Stone, представляет натуральный камень доломит для отделки цоколя здания с конкурирующим качеством и ценой.

Выбор натурального камня зависит от стиля здания

Теперь необходимо понять какой камень лучше для облицовки здания.  Для этого необходимо определится со стилем, которому будет соответствовать дом. В стиле существует несколько основных направлений, которым обычно следуют:

  • классический – в этом стиле все нотки старины и современности уравновешены друг с другом, он является самым распространенным в мире;
  • ренессанс – представляет с собой более насыщенные цвета, которые дают оживление внешнему виду дома;
  • артдеко – совмещает в себе такие стили как: классический, модерн и ампир, присутствуют также нотки египетской архитектуры;
  • неоклассический – обладает современным вариантом классического стиля, демонстрируя прогресс цивилизации в области строительства;
  • барокко – имеет своеобразные сложные геометрические формы, которые дышат простором и вдохновением.

Лучший камень для облицовки цоколя

Цоколь становится красивым, когда он не выпадает из общей стилистической картины дома и приносит уют своим хозяевам. Для того чтобы выполнить эту задачу, необходимо подобрать нужный камень по форме, виду и цвету. К основным видам натурального камня для цоколя относятся:

  • Ракушечник;
  • Известняк;
  • Песчаник;
  • Доломит;

Компания Monogram Stone и ее опыт в сфере отделочных материалов

Наша компания обладает широким ассортиментом облицовочных камней натурального происхождения, которые смогут удовлетворить своих клиентов своей ценой и качеством. Натуральный камень на цоколе и фасаде зданий, является необходимой тенденцией для элитных домов и зданий. Мы выбираем натуральный камень для цоколя  благодаря его огнеупорным, износостойким и эстетическим качествам. Благодаря широкому ассортименту натурально камня, мы сделали вклад в сотрудничество со строительными компаниями и частными клиентами. Дагестанский камень благодаря звукоизоляции, низкой теплопроводности, минеральным свойствам стал лидером среди натуральных камней для облицовки цоколя.

Весь спектр работ которые выполняет компания Monogram Stone

Наша компания выполняет все работы по облицовке фасадов зданий натуральным камнем, начиная от создания проекта и заканчивая его монтажом. Команда профессионалов, дизайнеров и мастеров, позволяет создать необходимую атмосферу вокруг вашего дома.  Мы также можем осуществить отделку цоколя совместно с вашими задумками, благодаря выгодной цене и качеству работы. Все больше заказчиков желают видеть натуральный камень на фасаде своего дома, так как это прекрасно отразится на внутреннем самочувствии и безопасности каждого из жильцов. Весь ассортимент продукции вы можете увидеть по ссылке. Лучшие услуги и материалы вы найдете в нашей компании.

(голосов - 3, рейтинг 4.67 из 5)

Комментарии

Написать комментарий

Закрыть